RSS
На этом сайте я пишу рецензии на современные неголливудские фильмы, которых обычно нет в широком прокате. То кино, о котором мы ничего не знаем, однако иногда очень хотим посмотреть.

О проекте

Этот блог я завела осенью 2011 года. Прежде всего, для себя. Я журналист, так что писать - это для меня и профессия, и хобби. Учитывая, что я не работаю, так как учусь в аспирантуре, создавать рецензии на фильмы - как зарядка или плаванье в бассейне для обычного человека. Держу себя в форме, так сказать.

Сейчас мы с подругой делаем интернет-проект, в котором пишем новости Ростова. Причем планируется, что писать новости Ростовской области на сайте будут все. Это проект, который называется "Новости по-ростовски" - попытка создать сайт гражданской журналистики, на котором каждый житель Ростова, Ростовской области, Земного шара может написать новость. Не знаю, что у нас получится, сайт создан 25 декабря 2011 года, а выводы можно делать только через год.

Так что возможно, кинопросмотрам сейчас я буду уделять мало времени. Вернее просто объем рецензии на нестандартные фильмы уменьшится. К сожалению, в сутках не 26 часов.

Екатерина, создатель блога "Нестандартное кино".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Copyright 2009 Нестандартное кино. All rights reserved.
Free WordPress Themes Presented by EZwpthemes.
Bloggerized by Miss Dothy