RSS
На этом сайте я пишу рецензии на современные неголливудские фильмы, которых обычно нет в широком прокате. То кино, о котором мы ничего не знаем, однако иногда очень хотим посмотреть.

Как жениться и остаться холостым / Prête-moi ta main (Франция, 2006)

Фильм "Как жениться и остаться холостым" - французская комедия на сюжет, который с удовольствием отхватил бы себе Голливуд, чтобы снять очередной фильм про подготовку к свадьбе. Обязательно со счастливым концом.

Итак, перед нами Луи, который единственный мужчина в большой семье, в которой главной является его мать, а также пять сестер. К брату и сыну они относятся с должной заботой. И решают его женить. Луи же закоренелый холостяк, который совсем не грезит о свадьбе. Он придумывает совершенно дурацкий план, который, как в игре "Фиаско", оказывается идеально исполненным.

Да, развитие сюжета у фильма довольно стандартно, но нестандартный образ героини Эммы, хорошая музыка, ряд отличных теплых сцен делает просмотр этой ленты легким. Практически не появляется мысль о том, что "я где-то это уже видела", которая возникает после просмотра каждой второй голливудской мелодраммы.

Трейлер "Как жениться и остаться холостым"


Где скачать
Скачать "Как жениться и остаться холостым" можно на торрентах. Например, на Торрентс.ру или же более мелких, российских. Есть фильм на зарубежных - там он фигурирует под названием Prête-moi ta main или же How to Get Married and Stay Single.

Актеры
Отличный дуэт "Ален Шаба и Шарлотта Генсбур" получился. Актеры отлично смотрятся друг с другом, а уж про хорошую и непринужденную игру я и не говорю. Правда, ничем особенным игра не выделяется: Генсбур и Шаба здесь очень обыкновенные и милые.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Copyright 2009 Нестандартное кино. All rights reserved.
Free WordPress Themes Presented by EZwpthemes.
Bloggerized by Miss Dothy